:::
現在位置首頁 > 競賽活動
  • 回上一頁

競賽活動

100下行動學習競賽活動得獎名單

  • 點閱:2345
  • 推到 : FacebookTwitterplurk
    • 資料來源:圖書資訊處
    • 日期:2012/06/07

    100學年度第2學期創意大導演、行動學習達人、電子書達人、MVOD達人,4項競賽活動之得獎名單公告如下。圖資處感謝同學們熱情參與競賽活動,下學期亦將舉辦相似活動,提供更多獎金與獎品。請有意參加的同學密切留意圖資處網站公告。

    MVOD達人得獎名單如下(2012/5/31統計)
    登入次數 學號 姓名 班級 名次
    34 49811128 夏淑芬 日間部四技資訊管理系三年級甲班 第一名
    28 40009217 張雅庭 日間部四技企業管理系一年級乙班 第二名
    21 49811221 陳佳欣 日間部四技資訊管理系三年級乙班 第三名
    14 40020346 陳湘芸 日間部四技國際企業系一年級丙班 第四名
    13 M0011107 陳勇寰 碩士班資訊管理研究所一年級甲班 第五名
    12 49922222 吳祖禎 日間部四技建築與室內設計系二年級乙班 第六名
    10 49811250 王卉雯 日間部四技資訊管理系三年級乙班 第七名
    9 40003205 戴志穎 日間部四技電子工程系一年級乙班 第八名
    9 49811224 張淑婷 日間部四技資訊管理系三年級乙班 第九名
    9 J0018130 葉潔瑩 日間部馬來西亞學分專班 第十名
    創意大導演得獎名單(2012/6/6統計)
    影片名稱/參賽代表者 班級/學號 分數 名次
    美麗境界(吳志中) 在職專班資訊管理研究/D0011108 83 第一名
    正修卡通人生(陶嫚君、陳奕年、蔡黎君、施沛吟) 日間部四技資訊管理系三年級甲班/49811141 82 第二名
    行動數位學習(翟處雲、林宇暄) 日間部四技資訊管理系三年級乙班/49811207 81 第三名
    逛逛圖書館(李思嫺、涂婉萍、楊弘駿、廖嘉翔) 日間部四技資訊管理系三年級甲班/49811163 74 佳作
    海洋人文心─鄉土古蹟情(夏淑芬) 日間部四技資訊管理系三年級甲班/49811128 74 佳作
    你知道那裡嗎(曾伊君、邱韋喬、黃柏凱、高鴻文、盧胤澄) 日間部四技資訊管理系三年級乙班/49811234 74 佳作
    介紹正修(陳建伸、陳嘉文、張銘軒、胡青雲) 日間部四技資訊管理系三年級甲班/49811129 77 佳作
    LOVE IN HERE(王佳驊、鄭時璇、廖莉維、林昕微) 日間部四技資訊管理系三年級甲班/49811112 77 佳作
    CSU LIBRARY(陳盈伶、張寬庭) 日間部四技資訊管理系三年級乙班/49811204 71 佳作
    電梯禮儀(江達宗、吳元傑、王俊凱) 日間部四技企業管理系一年級丁班/40009402 77 佳作
    談話禮儀(呂軒妤、許鏵芳、李潔欣) 日間部四技企業管理系一年級丁班/40009425 67 佳作

    創意大導演其餘未得獎之作品皆為創意獎,頒發獎狀一張,禮物一份以資鼓勵。
    點此觀看創意大導演得獎影片

    i上電子書達人競賽得獎名單(2012/5/31統計)
    登入次數 學號 姓名 班級 名次
    150 49818203 曾紫楹 日間部四技資訊工程系三年級乙班 第一名
    135 49818221 楊鈞茹 日間部四技資訊工程系三年級乙班 第二名
    113 49917248 胡高銘 日間部四技化工與材料工程系二年級乙班 第三名
    109 2052 蔡昕峻 電算科老師 第四名
    40 40009217 張雅庭 日間部四技企業管理系一年級乙班 第五名
    19 79909326 王張蕙羽 進修專校二專企業管理科二年級丙班 第六名
    17 40020346 陳湘芸 日間部四技國際企業系一年級丙班 第七名
    16 0168 李春茂 應外系老師 第八名
    14 49811121 陳奕年 日間部四技資訊管理系三年級甲班 第九名
    13 0515 鍾一先 國企系老師 第十名
    i上網-行動學習達人競賽得獎名單(2012/5/31統計)
    登入次數 學號 姓名 班級 名次
    150 49818203 曾紫楹 日間部四技資訊工程系三年級乙班 第一名
    135 49818221 楊鈞茹 日間部四技資訊工程系三年級乙班 第二名
    114 2052 蔡昕峻 電算科老師 第三名
    113 49917248 胡高銘 日間部四技化工與材料工程系二年級乙班 第四名
    68 40009217 張雅庭 日間部四技企業管理系一年級乙班 第五名
    34 49811128 夏淑芬 日間部四技資訊管理系三年級甲班 第六名
    31 40020346 陳湘芸 日間部四技國際企業系一年級丙班 第七名
    21 49811221 陳佳欣 日間部四技資訊管理系三年級乙班 第八名
    21 79909326 王張蕙羽 進修專校二專企業管理科二年級丙班 第九名
    16 0168 李春茂 應外系老師 第十名

     

      :::

      相關網站

      • 數學影音教學網, 另開新視窗.
      • 電子報, 另開新視窗.
      • 手機簡訊服務, 另開新視窗.
      • 教學卓越計劃, 另開新視窗.

      行事曆